Associação dos Moradores do Bairro de Santa Amélia - Maceió-AL-BRA
Página inicial
>
Horário do ônibus
Horário do ônibus
A AMBAS disponibiliza informações das linhas com saída no Terminal de Integração Colina dos Eucaliptos. São Elas:
0068 Colina/Sanatório/Farol/Centro/Poço
0802 Colina/Feira do Tabuleiro/Benedito Bentes/Clima Bom
0802 Colina/Clima Bom/Benedito Bentes/Feira do Tabuleiro
Para acessar o itinerário e horário, vá até a barra menu, clique em "horário do ônibus" e escolha a linha de sua preferência.
Página inicial
A Rua é Pública!
AMBAS Participa
Crônica
Estatuto
Horário do ônibus
0068 Colina/Farol/Centro/Poço
0802 Colina/T. Martins/B. Bentes
0802 Colina/C. Bom/B. Bentes
Novidades
Praça Domingos Vanderlei
Prestação de Contas
CEC - Comissão Eleitoral e Cadastral
Gestão Pro Dia Nascer Feliz
Serviços
Sobre Nós
Transporte e Trânsito
Virou Notícia
!En 5 minutos estará tu página web lista!
Com projeto moderno e acomodaçoes
Experimente!